EME AG Interconnection & Motion
Search Open/Close
Open/Close Header Details
Search
UnternehmenMitarbeiter

Mitarbeiter

Treffen Sie unser Team.
Wir das Unternehmen, das Sie zu den gewünschten Zielen bringt.
Unsere Fähigkeiten ermöglichen es uns, fast jeden Kundenwunsch zu erfüllen.



EME   unser Team



Martin Hauri

CEO

 

Verkaufs- / Bereichsleitung
Interconnect / Components

mhauri@eme.ch

Peter Krüsi

CTO

 

Engineering

pkruesi@eme.ch

Rolf Sperandio

 

Verkaufs- / Bereichsleitung
Motion Control

rsperandio@eme.ch

Jessica Schmid

 

Finanz- & Rechnungswesen

jschmid@eme.ch


Jacqueline Canacik

 

Einkauf / Verkauf

jcanacik@eme.ch

Natalie Krüsi

 

Verkauf

nkruesi@eme.ch

Stephanie Krüsi

 

Verkauf

skruesi@eme.ch

Caroline Ottiker

 

Marketing / Verkauf

cottiker@eme.ch


Christine Bollier

 

Sekretariat / HR / Marketing

cbollier@eme.ch

Hanspeter Lassnig

 

ICT & Softwareentwicklung

hplassnig@eme.ch

Zeljko Ulovec

 

Logistik

zulovec@eme.ch

Stefano Knobel

 

In Ausbildung
3. Lehrjahr

sknobel@eme.ch



Kontakt
Adresse       Telefon & e-Mail
EME AG
Interconnection & Motion
Lohwisstrasse 50
CH-8123 Ebmatingen
     
+41 44 982 11 11
+41 44 982 11 22
info@eme.ch
shop.eme.ch

Geschäftszeiten

Mo bis Fr, 07:30 - 12:00 Uhr, 13:00 - 17:00 Uhr

Back To Top