EME AG Interconnection & Motion
Search Open/Close
Open/Close Header Details
Search
UnternehmenMitarbeiter

Mitarbeiter

Treffen Sie unser Team.
Wir das Unternehmen, das Sie zu den gewünschten Zielen bringt.
Unsere Fähigkeiten ermöglichen es uns, fast jeden Kundenwunsch zu erfüllen.



EME   unser Team



Martin Hauri

CEO

 

Verkaufs- / Bereichsleitung
Interconnect / Components

mhauri@eme.ch

Peter Krüsi

CTO

 

Engineering

pkruesi@eme.ch

Rolf Sperandio

 

Verkaufs- / Bereichsleitung
Motion Control

rsperandio@eme.ch

Jessica Schmid

 

Finanz- & Rechnungswesen
HR

jschmid@eme.ch


Natalie Krüsi

 

Einkauf / Verkauf

nkruesi@eme.ch

Stephanie Krüsi

 

Einkauf / Verkauf

skruesi@eme.ch

Stefano Knobel

 

Einkauf / Verkauf

sknobel@eme.ch

Roger Lüthi

 

Motion Control

rluethi@eme.ch


Sarah Jakubaas

 

Einkauf / Verkauf
Praktikantin

sjakubaas@eme.ch

Hanspeter Lassnig

 

ICT & Softwareentwicklung
PROCENTEC Support & Verkauf

hplassnig@eme.ch

Franziska Müller

 

Sekretariat / Marketing

fmueller@eme.ch

Zeljko Ulovec

 

Logistik

zulovec@eme.ch



Kontakt
Adresse       Telefon & e-Mail
EME AG
Interconnection & Motion
Lohwisstrasse 50
CH-8123 Ebmatingen
     
+41 44 982 11 11
+41 44 982 11 22
info@eme.ch
shop.eme.ch

Geschäftszeiten

Mo bis Fr, 07:30 - 12:00 Uhr, 13:00 - 17:00 Uhr

Back To Top